Архив ‘Апрель, 2011’

Ограничить ответственность – задача умного бизнесмена

Ограничить ответственность – задача умного бизнесмена

Рокфеллер в свое время говаривал, что лучший и правильно поставленный бизнес – это тот, где права владельца не ограничены, а обязанности сведены к минимуму. С этим утверждением сложно не согласиться. Ведь и вправду, Общество с Ограниченной Ответственностью – настоящий подарок для бизнесмена.
В наше время регистрация ООО – очень простой способ начать спокойный и прибыльный бизнес. [...]

Как стать оратором?

Как стать оратором?

Слово «оратор» неизменно связывается с античностью: известные философы Греции и Рима доносили свои учения до народа не только при помощи трактатов, но преимущественно во время публичных выступлений среди умнейших людей современности. Между тем, в наше время это слово не стало менее актуальным, только сфера его использования стала шире. Сегодня оратором должен быть любой человек, в [...]

Взрыв в Дом-2: подробности, причины версии

Взрыв в Дом-2: подробности, причины версии

Дом-2 взорвали… Кто, когда и зачем выясняет следствие. Похоже, что общероссийская ненависть к реалити шоу вылилась во взрыв, в буквальном и переносном смысле этого слова. Никто и поверить сначала не мог, что взрыв на Дом-2 может быть терактом, но не чеченским или же ингушским, а российским, как ни странно, сугубо российским на почти что бытовой [...]

Анатолий Ярочкин: загадочная смерть главы Ростуризма

Анатолий Ярочкин: загадочная смерть главы Ростуризма

Странным образом умирают российские чиновники высшего эшелона исполнительной власти. За последние два года их ушло из жизни больше десятка. При этом частенько обстоятельства смерти остаются более чем загадочными. Так, накаунен умер известный политик и долгосрочный член исполнительной власти Анатолий Ярочкин, сообщает сегодня ИА Глобалист.
Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Анатолий Ярочкин скончался после продолжительной болезни, [...]

Омск: пьяный водитель въехал в подземный переход, давя людей

Омск: пьяный водитель въехал в подземный переход, давя людей

Водители на Пасху – это ужас. Лучше бы люди воздержались от вождения в этот великий праздник, потому как пьяно-праздный водитель ничем не лучше преступника. Так, Омск доказывает этот факт наглядным и поучительно-трагическим примером. Водитель, выпив лишнего, съехал прямиком в подземный переход на своем новеньком автомобиле. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 24 апреля [...]

Пекин: жуткий пожар унес 17 жизней

Пекин: жуткий пожар унес 17 жизней

Китайские пожары страшны тем, что где бы они не начались, жертв слишком много. Причиной тому служить тот факт, что основная часть населения сосредоточена в перенаселенных городах и именно там возникают наиболее жуткие и смертоносные пожары.
При этом в Китае редко когда могут назвать изначальную причину возгорания. Ранее обязательным хотели ввести наличие в заведениях общественного характера наличие [...]

Приморье: зверски убит глава азербайджанской диаспоры Находки

Приморье: зверски убит глава азербайджанской диаспоры Находки

Очередное зверское убийство на почве межэтнической вражды. На этот раз убит глава диаспоры азербайджанцев в городе Находка. Убит зверски со всеми признаками межнациональной ненависти. В воскресенье неизвестными был убит глава азербайджанской диаспоры города Находка Ариф Шахвердиев.
«Тело лидера азербайджанской диаспоры Находки Арифа Шахвердиева было обнаружено в воскресенье в принадлежащем ему кафе. Он скончался от множественных ножевых [...]

Украинские банки заставили идти против клиентов

Украинские банки заставили идти против клиентов

Понятие банковская тайна становится в Украине все более и боле растяжимым. Если , конечно , не сказать посмешищем, потому, что так оно и смотрится последнее время. Почти каждй банк заставляют делать вещи не вполне соизмеримые с этикой.
Вступила в силу новая редакция Положения об осуществлении банками финансового мониторинга, обязывающая банки привести свою внутреннюю документацию в соответствие [...]

Азаров обещает укранцам все компенсировать

Азаров обещает укранцам все компенсировать

Николай Янович твердо пообещал компенсировать все и вся. Дело в том, что рост цен, по мнению Азарова, можно отыграть за счет других важных показателей.
Так, Кабинет министров работает над возможностью компенсировать гражданам рост цен и тарифов в соответствии с накопления ресурсов в государстве.

Чудо врачей: в Германии спасли ребенка на 21-й неделе беременности

Чудо врачей: в Германии спасли ребенка на 21-й неделе беременности

Настоящий прорыв в мире медицины и акушерства сделали врачи из Германии. Кто бы мог подумать, что ребенка на третьем месяце беременности можно спасти. Оказалось, что в наше время медицинских инноваций и святой веры – все представляется возможным.
Справедливости ради отметим, что ныне в Германии детская смертность при рождении является самой низкой во всем мире, а благополучие [...]

Стр. 1 из 3123
37 запросов, время генерации 2.012